Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 67 - Pescheteau-Badin

Lot 67
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un rubis traité de forme ovale entre deux diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 52 Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat