Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 70 - Pescheteau-Badin

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 430EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'une perle mabé. Système à pince. Poids brut : 22.1 g On y joint un collier de perles d'imitation.
Mes ordres d'achat