Collier articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 73 - Pescheteau-Badin

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant en pendentif une améthyste de forme briolette entre deux lignes de diamants ronds de taille brillant en chute, la monture en or gris 750 millièmes (Egrisures). Hauteur du pendentif : 3,7 cm Longueur : 44 et 44,5 cm Poids brut : 20,4 g
Mes ordres d'achat