Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 2 150EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune retenant en pampille un diamant de forme coussin. Système pour oreilles percées. Poids approximatif calculé des diamants 0.80/0.90 et 0.90/1.00 carat. Hauteur : 2,2 g Poids brut : 1,9 g
Mes ordres d'achat