Broche pouvant former pendentif en or jaune... - Lot 77 - Pescheteau-Badin

Lot 77
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Broche pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes ornée d'améthystes et quartz rose gravés figurant des glaïeuls, les pistils ornés de diamants ronds de taille brillant. (Manques). On y joint deux rallonges en or jaune 750 millièmes pour pouvoir porter la broche en pendentif. Longueur de la broche : 8,2 cm Hauteur de la broche : 5,2 cm Longueur du collier et pendentif : 37,5 cm - 40,5 cm et 44,5 cm Poids brut total : 59,3 g
Mes ordres d'achat