Collier de quatre-vingt-une perles fines... - Lot 79 - Pescheteau-Badin

Lot 79
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Collier de quatre-vingt-une perles fines et une perle de culture en chute, le fermoir en or 750 millièmes et platine 850 millièmes. Longueur : 48,3 cm Poids brut : 15,7 g Accompagné d'un rapport d'analyse perle du LFG N°380184 du 15/02/2021 précisant : - Quatre-vingt-une perles fines - Une perle de culture à noyau - Couleur : crème - Dimensions : 4.1 - 7.2 mm environ
Mes ordres d'achat