Broche en or jaune 750 millièmes ajourée... - Lot 80 - Pescheteau-Badin

Lot 80
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ajourée de forme géométrique ornée de trois petites perles de culture. (Accidents). Longueur : 4,2 cm Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat