Alliance en or jaune 750 millièmes entièrement... - Lot 81 - Pescheteau-Badin

Lot 81
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 650EUR
Alliance en or jaune 750 millièmes entièrement sertie de vingt-trois diamants ronds de taille brillant. (Légers manques). Tour de doigt : 57 Poids brut : 3,8 g On y joint un diamant sur papier de forme ronde et de taille brillant pesant environ 0.09 carat.
Mes ordres d'achat