Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 83 - Pescheteau-Badin

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'une perle mabé dans un entourage de diamants de taille ancienne. Système à pince. Hauteur : 1,5 cm Poids brut : 6,3 g On y joint deux éléments figurant des ailes en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat