Broche en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 88 - Pescheteau-Badin

Lot 88
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Broche en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de fils d'or partiellement sertis de diamants taillés en rose et de diamants ronds et coussin de taille ancienne, ceux du centre plus importants. (Manque un diamant). Hauteur : 7,1 cm Poids brut : 24,5 g
Mes ordres d'achat