Clip de revers en or jaune 750 millièmes... - Lot 104 - Pescheteau-Badin

Lot 104
Estimation :
170 - 220 EUR
Résultat : 280EUR
Clip de revers en or jaune 750 millièmes à décor de noeud et de fils d'or partiellement torsadés et ornés de saphirs, pierres bleues et diamants ronds. (Petites fissures). Hauteur : 5,6 cm Poids brut : 9,1 g
Mes ordres d'achat