Bracelet articulé en or jaune 585 millièmes,... - Lot 108 - Pescheteau-Badin

Lot 108
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bracelet articulé en or jaune 585 millièmes, les maillons ajourés décorés au centre d'une ligne de pastilles. Longueur : 20,8 cm Poids brut : 55,1 g
Mes ordres d'achat