CHAUMET PARIS Broche en or jaune 750 millièmes... - Lot 109 - Pescheteau-Badin

Lot 109
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 000EUR
CHAUMET PARIS Broche en or jaune 750 millièmes figurant une abeille, le corps orné d'un quartz oeil de tigre de forme cabochon. Signée. Hauteur : 4 cm Poids brut : 11,4 g
Mes ordres d'achat