Clip de revers en or jaune 750 millièmes... - Lot 113 - Pescheteau-Badin

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes figurant un oiseau de paradis partiellement orné de rubis et pierres rouges calibrées et de diamants ronds taillés en huit-huit. (Egrisures et manques à certaines pierres). Hauteur : 7,1 cm Poids brut : 19 g
Mes ordres d'achat