Pendentif en or jaune 750 millièmes orné... - Lot 117 - Pescheteau-Badin

Lot 117
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné d'un diamant rond de taille brillant et retenant un quartz oeil de tigre de forme cabochon. Hauteur : 2 cm Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat