MAUBOUSSIN Paris Bague en or jaune 750 millièmes,... - Lot 123 - Pescheteau-Badin

Lot 123
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
MAUBOUSSIN Paris Bague en or jaune 750 millièmes, le centre à décor de fleurettes orné d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage et entre des lignes de diamants ronds également de taille brillant. (Usures). Signée et numérotée. Tour de doigt : 54 Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat