Paire de boucles d'oreilles en or gris 750... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacune ornée d'un pavage de diamants. Système pour oreilles percées. Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat