Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 130 - Pescheteau-Badin

Lot 130
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de chevrons ornés au centre d'une ligne de boules d'or. (Petites déchirures au niveau du fermoir). Longueur : 18,7 cm Poids brut : 87,8 g
Mes ordres d'achat