Broche en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 131 - Pescheteau-Badin

Lot 131
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Broche en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes figurant une rosace stylisée, le centre orné de diamants ronds de taille brillant. Longueur : 4,9 cm Poids brut : 21,4 g
Mes ordres d'achat