Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune ornée au centre d'une pierre de synthèse rouge dans un double entourage de diamants ronds de taille brillant et de boules de corail. Système à pince. Signée "Monture BOUCHERON". Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 24,9 g
Mes ordres d'achat