Bague "chevalière" en or jaune 750 millièmes... - Lot 134 - Pescheteau-Badin

Lot 134
Estimation :
280 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Bague "chevalière" en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre pavé de diamants taillés en rose, un de forme ronde et de taille ancienne. (Egrisures et marque de mise à grandeur). Tour de doigt : 54,5 g environ Poids brut : 10,4 g
Mes ordres d'achat