*Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 136 - Pescheteau-Badin

Lot 136
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 950EUR
*Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes et métal décoré au centre d'un motif orné de diamants taillés en roses et pierres rouge. (Accidents et manques). Vendu comme bris. Poids brut : 29.5 g
Mes ordres d'achat