Bague "toi & moi" en or gris 750 millièmes... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Bague "toi & moi" en or gris 750 millièmes ornée au centre de deux saphirs de forme ovale entre deux lignes de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 55 Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat