Diamant sous plastique de forme ronde et... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Diamant sous plastique de forme ronde et de taille brillant accompagné d'un rapport diamant du HRD N°200000127331 du 14 décembre 2020 précisant : - Masse : 1.00 carat - Couleur : H - Pureté : VS1 - Fluorescence : aucune - Dimensions : 6.32 - 6.33 x 3.93 mm On y joint une monture de bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes. Tour de doigt : 55 Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat