Alliance en or gris 750 millièmes entièrement... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 400EUR
Alliance en or gris 750 millièmes entièrement sertie de seize émeraudes et diamants ronds de taille brillant alternés. (Egrisures). Tour de doigt : 49,5 Poids brut : 2,9 g On y joint trois émeraudes et deux diamants ronds de taille brillant sur papier.
Mes ordres d'achat