Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes de plusieurs tons, chacune à décor d'anneaux entrelacés. Système pour oreilles percées. Hauteur : 1,8 cm Poids brut : 1,7 g
Mes ordres d'achat