Pendentif en or jaune 750 millièmes ajouré... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes ajouré figurant un coeur, le centre orné d'une perle de culture en pampille. Hauteur : 2,7 cm Poids brut : 2,2 g
Mes ordres d'achat