CHOPARD Pendentif en or jaune 750 millièmes... - Lot 161 - Pescheteau-Badin

Lot 161
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 780EUR
CHOPARD Pendentif en or jaune 750 millièmes figurant un éléphant partiellement serti de diamants ronds de taille brillant, un plus important mobile sous verre. Signé et numéroté. (Usures). Hauteur : 1,9 cm Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat