Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
160 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale retenant au centre une plaque en or émaillée en polychromie figurant Saint Christophe. Longueur : 19 cm Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat