Bague en or 750 millièmes de deux tons à... - Lot 174 - Pescheteau-Badin

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Bague en or 750 millièmes de deux tons à décor d'anneaux entrelacés, le centre orné d'un saphir ovale. Tour de doigt : 53 Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat