Bracelet souple à enroulement en or jaune... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bracelet souple à enroulement en or jaune 750 millièmes tressé figurant un serpent. (Traces de réparation à la tête). Poids brut : 37,3 g
Mes ordres d'achat