Bague en or jaune 750 millièmes ajourée,... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ajourée, le centre orné d'une turquoise cabochon. (Usures). Tour de doigt : 51 environ Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat