Pendentif en or jaune 750 millièmes décoré... - Lot 185 - Pescheteau-Badin

Lot 185
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes décoré d'un noeud et retenant en pendentif une tourmaline. Hauteur : 6 cm Poids brut : 9,5 g
Mes ordres d'achat