Large bracelet ruban en or jaune 750 millièmes,... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 900EUR
Large bracelet ruban en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés. Longueur : 17,8 cm Largeur : 6 cm Poids brut : 97 g
Mes ordres d'achat