Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
550 - 750 EUR
Résultat : 1 150EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons doubles gravés à décor de torsades. Longueur : 18 cm Poids brut : 28,8 g
Mes ordres d'achat