Broche en or 750 millièmes jaune et gris... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 4 400EUR
Broche en or 750 millièmes jaune et gris platine 850 millièmes composée de trois motifs amovibles chacun orné d'une perle de culture ou perle fine, dans un entourage de diamants ronds et coussin de taille ancienne. Vers 1900. Diamètre des perles : 6.50/7.00 à 8.00/8.50 mm Longueur : 6 cm Poids brut : 21,9 g
Mes ordres d'achat