Clip de revers en or gris 750 millièmes et... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 750EUR
Clip de revers en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes figurant une fleur partiellement serti de diamants rond et coussin de tailles ancienne, ceux du centre plus importants. (Egrisures et manques à certaines pierres). Hauteur : 6,2 cm Poids brut : 26,3 g
Mes ordres d'achat