Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 192 - Pescheteau-Badin

Lot 192
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 400EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant coussin entre deux diamants troïda. (Egrisures). Tour de doigt : 48 (boules) environ Poids brut : 4,5 g Accompagné d'un rapport diamant du GIA n°16423407 du 11/12/2007 précisant : - Masse : 2.63 carats - Couleur : D - Pureté : VS1 - Fluorescence : "Strong blue" - Dimensions : 8,01 x 7,72 x 5,35 mm
Mes ordres d'achat