Broche en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Broche en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor d'enroulements et fils d'or, partiellement sertie de diamants ronds de taille brillant, un plus important. Poids approximatif calculé du diamant principal 1.60 à 1.90 carats. Hauteur : 4 cm Poids brut : 17,8 g
Mes ordres d'achat