MELLERIO Clip de revers en or gris 750... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
MELLERIO Clip de revers en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de noeud et fils d'or partiellement serti de diamants ronds et coussin de taille ancienne, trois plus importants. Signé et numéroté. Hauteur : 5,9 cm Poids brut : 22,8 g
Mes ordres d'achat