Paire de pendants d'oreilles en platine 850... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine 850 et or gris 750 millièmes orné de diamants taillés en rose chacun retenant en pendentif deux anneaux en onyx. (Accidents et manques). Système pour oreilles percées. Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 5,1 g Avec un écrin de la Maison B. NOURY.
Mes ordres d'achat