Bague "toi & moi" en or jaune 750 millièmes... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Bague "toi & moi" en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un saphir et d'un diamant rond demi taille entre deux lignes de diamants ronds de taille ancienne. (Egrisures et manques). Tour de doigt : 50,5 Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat