Pendentif en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204.2
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor géométrique entièrement serti de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille ancienne, celui du centre plus important. (Egrisures et manques). Hauteur : 3 cm Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat