Bague en platine 850 millièmes ornée au centre... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 600EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant coussin de taille ancienne pesant 2.52 carats. (Usures - Pierre à ressertir). Tour de doigt : 49 Poids brut : 12,9 g
Mes ordres d'achat