Broche plaque en platine 850 millièmes ajouré,... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Broche plaque en platine 850 millièmes ajouré, à décor de motifs géométriques, entièrement sertie de diamants baguettes et ronds taillés en 8/8, celui du centre plus important de taille brillant serti clos. Travail français vers 1930. Manque un diamant. Longueur : 5 cm Poids brut : 11,7 g
Mes ordres d'achat