Broche en platine 850 millièmes figurant... - Lot 210 - Pescheteau-Badin

Lot 210
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Broche en platine 850 millièmes figurant un oeil orné au centre d'une plaque de lapis lazuli teinté sertie au centre d'un diamant rond de taille ancienne, le tout dans un double entourage de diamants ronds également de taille ancienne. (Manque au lapis). Longueur : 3,8 cm Poids brut : 9,6 g
Mes ordres d'achat