Broche en or gris 750 millièmes à décor de... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Broche en or gris 750 millièmes à décor de fils d'or figurant une plume partiellement ornée de diamants taillés en rose et diamants ronds de taille brillant. (Manque à un diamant et manque un diamant). Hauteur : 7 cm Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat