Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes,... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme ovale, cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures, tour de lunette orné d'émeraudes et diamants ronds de taille brillant alternés, bracelet souple en or tressé. Mouvement mécanique. Signé MAURIK sur le cadran (Accidents - Ne semble pas fonctionner - Prévoir révision - Fonctionnement non garanti). Longueur : 17 cm Poids brut : 47,5 g
Mes ordres d'achat