Broche en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Broche en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de noeuds partiellement sertie de petits diamants ronds et retenant en pampille des brins en or. Hauteur : 6,3 cm Poids brut : 24,8 g
Mes ordres d'achat