Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé jaune, chiffres arabes pour les heures, bracelet articulé. Mouvement mécanique. Signée MOVADO sur le cadran. (Rayures et manques au verre - Fonctionnement non garanti) Longueur : 20 cm Poids brut : 35,3 g
Mes ordres d'achat